M. Herz & Sohn
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Nr. 494278, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 49 mm, 64,2 g, Originaletuiøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
M. Herz & Sohn
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2015 |